Конфликт со свекровью

маша 23.08.2015

Здравствуйте меня зовут маша. мне 22 года. в декрете. замужем. у меня большие проблемы со свекровью. 4 года назад я стала жить со своим теперешним мужем у него дома, где живет его мама , "моя свекровь" иииии.... первый год было все прекрасно, мне она показалась очень хорошей доброй отзывчевой, но спустя некоторое время увы это не так. она начала меня оскарблять, ревновать к сыну,да да так и есть к сыну. мы ушли сняли квартиру.прожили год не общаясь,потом вроде помирились с ней но спустя опять год, я родила дочь, ей внучку,было все хорошо, хорошее отношение ко мне и дочери,помогала 2 месяца с дочерью, а потом опять начались упреки, высказывание какая я плохая. муж разрывается между нами. подскажите как поступить в этой ситуации?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Маша.

Жить разрываясь сложно, как и сложно терпеть унижения и оскорбления. Думаю, важно говорить о своих чувствах и предлагать варианты, которые могли бы изменить ситуацию.

Почитайте мою статью, надеюсь, она чем то поможет Вам -Конфликт и его разре...

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype