Режим работы и безразличие руководства ОМВД

Николай 22.08.2015

Работаем практически без выходных.Всю работу выполняем на своем личном автотранспорте и за свой счет. Многим сотрудникам это уже надоело и многие то увольняться,то переводятся.Как быть даже не знаю и что дальшеиделать,ведь так нельзя.Когда была милиция,то был хоть какой-то Т.С.,а теперь ничего не дают и бензин тоже. Зато начальники ездят на служебных машинах.

Николай здравструйте!Такое положение почти везде.Но только Вам выбирать работать или нет.Продайте свою машину или поставьте ее в глубокий ремонт.На нет и вопросов нет.Вот когда много работников будет без машин-тогда задумаются,ведь план по раскрытию и другому надо выполнять.А начальство так и толкает вас на взятки.

Терпение и надежду,что все поменяется в ближайшем будущем!!

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау