Муж не работает

Ксения 20.08.2015

ДД! У меня муж уже год как не работает, перебивается случайными не постоянными заработками и не ищет работу все надеется на друзей и знакомых, а результата нет, семью содержу я . Как быть чтоб муж устроился на постоянную работу, уговоры разговоры бесполезны... Заранее спасибо.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Ксения!

То, что у Вас есть проблема - вполне доверяю. но ее может вовсе не быть у Вашего супруга. Хотя... Попробуйте пригласить его на парную консультацию к психологу - вот и выяснится, считает ли он, что в Вашей семье есть какая-то проблема или нет.

Ежели не согласится - приходите сами - изменяясь самой, можно менять и своего партнера.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ксения!Совершенно согласна с коллегой, что возможно вашему мужу может быть удобна ситуация, в которой он находится, полагаясь на кого-то. Здесь можно помочь вам тем, что меняя свои приоритеты, вы сможете помочь мужу осознать, что он является главным кормильцем семьи и тогда он сможет строить свой трудовой путь уже по-другому.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы