Пропало доверие, что делать?

Александр 18.08.2015

Здравствуйте, распишу как можно подробнее, познакомился с девушкой в 8 классе зовут Алина но она воспринемала как друга ну общались просто я через год ушел в колледж нашел девушку и не общался с ней пол года как растался с девушкой пошел на общение с Алиной но пошло что то не так она училась 11 классе и у неё был выпускной мы начали снова общаться и вот как месяц мы вместе произошла такая беда день назад написала что не хочет меня видеть и я ей противен и пропало доверие ко мне,не сказала в чем дело, я через подругу узнал, а причина в том что 3 месяца назад я нашел обножонное фото девушки которая была похожа на Алину и скинул другу, глупый был, но как мы начали встречаться во мне изменилось все, помогите пожалуйста, что мне делать? Как быть в такой ситуации?

Здравствуйте Александр, ваши отношения с девушками сейчас вряд ли можно назвать глубокими взаимными чувствами. Вы  сейчас учитесь  строить знакомства с противоположным полом . Вам нравится одна девушка,потом вы встречаете другую,потом вновь расстаетесь и снова влюбляетесь в первую. То же самое происходит и с молодыми девушками. Они то горячо в кого то влюбляются, то быстро остывают и снова уже испытывают сильную влюбленность еще к кому то. Ваш интерес к обнаженному телу девушки тоже не есть глупость-это Нормально. Было бы странным ,если бы вам не нравились такие фотографии в вашем возрасте. Или вы считаете ,что лучше если вы будете интересоваться  фотографиями  не обнаженных  девушек ,а парней?

Для меня вопрос в том, как до вашей девушки дошла информация  о том, что вы когда то кому то скидывали фото той  девушки? Даже если она и похожа внешне на Алину, то в любом случае, это же не она и обижаться на это просто по детски. Кому то из ваших знакомых захотелось вас поссорить и это ему ( ей) удалось. Значит и девушка больше доверяет этим людям ,чем вам и своим чувствам к вам. Возможно ,как уже писала выше -никаких чувств глубоких нет ни у нее ,ни у вас. Вам нужно лучше узнать тех,кого вы считаете друзьями. Вы молоды и у вас есть еще уйма времени узнать и себя получше и друзей вокргу вас и девушек,в которых вы периодично влюбляетесь. Кога нибудь, став постарше ,вы будете вспоминать этот период своей жизни ,как самый лучший и самый прекрасный)) Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Александр, здравствуйте!

Вам нужно открыто поговорить с Алиной. (Переписку и разговоры по телефону исключите). Предложите встретиться.

Если она по-началу будет отказывать - не отчаивайтесь. Перезвоните позже и предложите ни к чему необязывающий разговор.

Если интерес у нее к Вам есть - она приймет Ваше предложение.

Если - нет, то зачем Вам девушка, которая не отвечает взаимностью?

Удачи Вам!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана