Проблемы в отношениях с мужем

Лана 14.08.2015

Здравствуйте!у меня такая ситуация мы с мужем уже практически 5 лет.вроде все хорошо растет дочка ей 2 года.мы переехали в другой город хотя я была против.после переезда меня стало все неустраивать я стала очень раздпражительная,иногда даже на ребенка прикрикиваю хотя понимаю что она сдесь не при чем. с мужем ругаемся.говорит что я его достала.что мне делать как вернуть былую страсть,любовь друг другу.разводиться не хочу,но и жить так не хочу простоянно в конфликтах.

Здравствуйте Лана. Я думаю проблема в вас, если хотите сохранить семью, нужно чем то жертвовать. Подумаешь переехали в другой город, но ведь вы вместе переехали, а не он один. Какая разница в каком городе жить, главное семья, и благополучие. Примите свой переезд , как нужный шаг, как испытание для вашей семьи. Верните свою любовь и ласку и к мужу и к дочери. Риск потерять семью, из за вашего эгоизма очень велик. Подумайте, все в ваших руках. Удачи.

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик