Муж бьет и обзывается

лилич 13.08.2015

Здравствуйте мне 22 года нас с мужем есть общий ребенок 2,5 года вместе 7 лет в законом браке3 года. Муж всегда был Вспыльчевым , и раньше мог просто толкнуть, потом начался период более сильного при0ченения боли но когда ругались и он мог объяснить за что я получила, сейчас началось такое что он сам доведет все до скандала и сам же бьет и орет не из за чего по сути у ребенка на глазах , дочка думает что я провенилась и папа меня ругает она прибегает защищает и говорит что мама так больше не будет! АОН побьет наорет и уходит и как не в чем не бывало, при этом он не работает нормально сидит дома а я работаю на 2 работах ребенок ходит в садик! Ни капли сажаленич и сострадания нет , за что и почему и что делать ??????

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, лилич.

лилич

что делать ????

Спасать свою жизни и психику ребенка! Жить с таким человеком попросту опасно!

лилич

за что и почему

История вашей жизни мне не известна. Возможно, вы следуете поведению и образу жизни ваших родителей (впрочем как и ваша дочь сейчас!).

Вы находитесь в роли жертвы уже очень давно. С годами эта роль только укрепляется, т.к. муж позволяет себе больше и больше насилия в отношении вас. Эта же позиция проявляется еще и в том, что вы содержите семью

Предлагаю пройти тест: http://entertaining-psychology.ru/testy/test-na-sozavisimost-test-uajnholda/test-na-sozavisimost-test-uajnxolda.html

Всего доброго.