Развод родителей

Вильдан 13.08.2015

Вчера у нас были гости все было отлично.Но потом родители проводили гостей и начели разговаривать и начался спор что мой отец ходит на лево и вот тогда и пошол разговор о разводе.Помогите пожалуста что мне делать?Что посоветуете?

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Вильдан.

Я так понимаю, что вы обеспокоены тем, что ваши родители могут развестись.

Дело в том, что вы не можете и не должны влиять на ситуацию. Родители взрослые люди и сами во всем разберутся. Понятно, что вы переживаете и хотите сохранить семью. Но очень часто бывает так, что любовь проходит и для каждого лучше начать свой собственный путь.

Ваша главная задача не принимать ни чью сторону, и постараться сохранить добрые отношения как с мамой, так и с папой.

С уважением.