Не можем с женой найти взаимопонимание

Руслан 12.08.2015

Здравствуйте Тимур, вот решил написать Вам и свою семейную проблему. Самое главное Я башкир 34 года, а она русская зовут Олеся 29 лет и есть сын зовут Артём 8 лет .В Браке 8 лет за это время полностью потеряли взаимопонимание между друг с другом . Раз в год дело доходит до развода , напишу сразу может здесь и моя вина я не отрицаю. Так вот не можем понять друг друга начинается всё с мелочей, из маленькой проблемы возникает ссора. Стараемся вечером особо не разговаривать и вообще не о чем разговаривать. Я молчу и она молчит так и живём., как она выразилась каждый одеяло тянет на себя. Тут и родственные отношения Её Папа и Мама и мои родственники Мама и брат со снохой. Они друг друга не долюбливают . Тут и семейный бюджет. Всё не опишешь. даже не знаю что вам написать. желательно поговорить по телефону могу перезвонить на сот. С уважением. Руслан. Если я вас заинтересовал прошу мне помочь не хочу развода .

Шагадатов Тимур Саидгалиевич

Уважаемый Руслан.

Очень хорошо, что Вы решили обратиться пока развод не стал реальностью. Конечно же, лучше личной беседы ничего нет. Вы можете обратиться к любому психологу, имеющему опыт в семейных делах, либо ко мне. Я провожу консультации и удалённо, но не по телефону, а по скайпу.

Шагадатов Тимур Саидгалиевич, магистр психологии, г. Миасс.