Это измена?

Юлия 12.08.2015

Здравствуйте. Я общаюсь со своим парнем ночью в одном чате. После этого он говорит, что нам обоим пора ложиться спать. А сам после этого продолжает сидеть в другой социальной сети и общаться с одной девушкой. Я точно знаю, что именно с ней. Общаются они иногда даже до пяти утра. Как быть? Что сказать мне своему парню? Мне это очень не приятно, когда он говорит одно а поступает иначе. Обман!!! Я за ним не слежу, просто случае обнаружила это и стало очень не приятно.

Здравствуйте, Юля.

Возможно, вам стоит поговорить с вашим молодым человеком, о том, что происходит. О ваших переживаниях, о том, что вы чувствуете по этому поводу. Постарайтесь сделать это без упреков и обвинений.  Только, прояснив ситуацию и узнав позицию вашего молодого человека по этому поводу, можно будет понять, как действовать дальше.

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы