Ссора с подругой

Алия 11.08.2015

Мы с подругой дружим уже давно,все мне говорили что она использвовает.Но я не обращала на низ внимание.Я верная во всем.И я была предана ей как подруга.Но она сейчас прямо мне сказала что не хочеть со мной даже общятся.И я сколько дней в депресий хожу.А она даже не волнуется.Что мне делать?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Алия!
Не вся дружба проходит испытание временем. Человек меняется и какие-то отношения рано или поздно разваливаются. Не потому что люди плохие, а просто им стало скучно, тяжело, неинтересно в этой дружбе. И это просто придется принять и пережить.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы