Часто срываюсь на дочурке

эльмира 10.08.2015

Здравствуйте,я часто нервничаю,раздражаюсь и кричу.Всю свою злосиь выношу на дочурку,а потом очень жалею...с мужем не все в порядке,кажется он охладел,ничего по дому не успеваю,хотя я не работаю...все раздражает и бесит,даже плач или смех дочи не могу выносить(((помогите хотя бы советом,вообще потярялась((

Силина Марина Валентиновна

 Эльмира, здравствуйте.
Сидеть дома с ребенком очень сложно. От этого очень устаешь и изматываешься. Тем более, если муж не помогает и с ним напряженные отношения. И тогда страдает слабый. Вы должны помнить, что ребенок- это неприкосновенно. Лучше эти силы потратить на то, чтобы мужу доносить, что Вам что-то не нравится. И даже тут не стоит кричать, тк рядом ребенок. Если Вы не хотите, чтобы у вашего ребенка были проблемы со здоровьем, лучше трудитесь над собой и держите себя в руках. с уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново