Плачу по пустикам

Даниэла 09.08.2015

Здравствуйте !

Мне 13 лет . Меня беспокоит то, что я плачу по пустикам ... На пустяковые замечания родителей и безобидные розыгрыши реагирую слезами . Я никогда не была плаксой и не хочу ею становиться !

Помогите мне пожалуйста разобраться в себе !

Заранее спасибо ...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Даниэла.

Слёзы говорят о том, что ты живая и тебе в этот момент больно. Плакать даже рекомендуется. Прими часть себя, которая может поплакать. От того, что ты ругаешь себя, становится ещё только больнее.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype