Как доказать любимой девушке свою любовь?

Сергей 09.08.2015

Здравствуйте! Извините пожалуйста за беспокойство, меня интересует такой вопрос, я любимой постоянно говорю, что люблю её и сына а она говорит перестань писать телячие нежности, и если хочешь этого то найди другую и живи, но мне другая не нужна, что мне делать? Подскажите пожалуйста

Зравствуйте, Сергей!

Рекомендую почитать "Пять языков любви" , если вопрос только в форме выражении чуства любви. Но вопрос может быть более глубоким, тогда рекомендую записатьться на очный прием к психологу и разорбраться в сложившейся ситуации.

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг