С женой расстался

юрий 08.08.2015

Здравствуйте,у меня ситуация такая,с женой ростался в 2002 году,ну не жили вместе как семья,но все время практически были вместе,я каждый вечер к ним приходил,к ним -это у меня еще есть сын,вот так мы и прожили все это время-и как бы вместе и как бы врозь,мы говорили на эти темы как вернуть все,но нет как бы стимула или толчка чтоб быть вместе и дальше но как семья,мы хотим этого но что-то мешает?-что вы на это скажете?-зарание спасибо жду ответа.

Нестеренко Тарас Владимирович

Юрий! В народе говорят: "Уходя уходи", в Вашем случае так не произошло. Если Вы ежедневно навещаете жену с сыном, скорее всего жена тоже не совсем хотела, и хочет расставаться. Если Вы хотите услышать рекомендацию, что делать дальше, то я как профессионал рекомендую Вам, и Вашей жене разобраться в себе, и ответы, что делать дальше прийдут сами собой. Для полноты картины хотелось бы знать, из-за чего Вы расстались? А также есть ли у Вашей жены отношения с другим, или нет? Есть ли у Вас отношения с другой? Если нет, то были, или нет, как давно?

Для того, чтобы разобраться в себе, рекомендую обратиться к психологу.

Любую ситуацию в жизни можно решить, только нужно что-то для этого делать, "под лежачий камень вода не течет". Можем работать по skype.

Желаю удачи!

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Нестеренко Тарас Владимирович, психолог г. Полтава