Бывшие парни

елена 07.08.2015

Здраствуйте .... здраствуйте . первым

мы семь лет встречались но не

жили . у нас родилась дочь мы

разошлись потому что он стал меня обежать. . со вторым познакомилась через инет...... с ним я про жила 8месяцев за беременела уехала в своец город петров вал Ессентуков он бросил меня я родила . он до сех пор не позвонил .не раз ребенку уже три года. он женился на другой пока его егл сын лежал в реанимации.

Здравствуйте, Елена.
Вы рожаете детей от мужчин, которые не готовы быть с вами, и быть настоящими отцами своим детям. Почему вы это делаете?
Похоже, вы сильно поддаетесь чувствам. В наши дни у многих девушек и женщин есть такое убеждение, что любовь - самая главная вещь на свете, что если встретишь мужчину, который привлекает, то это любовь и навсегда, и надо заниматься сексом. А потом получается так, как вы пишете.
Может быть, есть в жизни что-то другое, тоже важное? Вот сейчас и вам тяжело и обидно за своих детей, и им не очень хорошо, от того, что у них нет папы.
Знаете, в том, как люди раньше относились к любви и сексу, было много мудрого. Люди не торопились. Люди строили дома и зарабатывали деньги, прежде чем пожениться. Люди занимались сексом после венчания. Согласитесь, в этом что-то есть?
Может быть, пришло время пересмотреть некоторые свои представления об отношении мужчин и женщин? Наверняка вокруг вас есть знакомые женщины, которые довольны своей семейной жизнью. Присмотритесь к ним: как они относятся к своим мужчинам? Как они относятся к себе? Может быть, чтобы вам встретился более ответственный мужчина, вам нужно начать иначе относиться к мужчинам и к отношениям? Поисследуйте свои представления. Если есть возможность, это хорошо делать с психологом.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.