Как изменить себя в лучшую сторону?

Гуля 07.08.2015

Как изменить себя в лучшую сторону по отношению к супругу, изменить свой внутренний мир, что делать наладить отношение с супругом?

Гуля, здравствуйте!

В Вашем письме очень мало информации. Можно, лишь, предполагать то, о чем идет речь.

Если Вы понимаете, что Ваш супруг "заслуживает" более доброго к себе отношения, то какие обстоятельства "мешают" Вам?

- Это особенности характера, отсутствие чувств или другие факторы?

Поразмышляйте над этим...

Чтобы получить более подробный ответ у Вас есть два варианта:

1. Написать в деталях о своей ситуации;

2. Подойти на консультацию.

И в том, и в другом случае готова быть Вам полезной!

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана