Как быть в этой ситуации?

Юрий 06.08.2015

Меня бросила девушка.Я уезжал по делам на две недели. Были идиальные отношения.После того как я вернулся всё изменилась первый день она вопще не брала трубку и не чего не обяснила. Потом она предложила остатся друзьями звонит и пишет мне но уже без ласковых слов. На мои вопросы только ревит и не хочет отвечать. Говорит что у неё некого нет и ей вопще не нужны отношения ни скем, что она понила что не кого не любит. Можно ли вернуть отношения назат и как быть в этой ситации?

Силина Марина Валентиновна

 Юрий, здравствуйте.
Во- первых, оказалось, что отношения ваши были далеко не идеальны, а только Вам так виделось. Во- вторых, если уж девушка решила, что нуждается пока в одиночестве, то надо с уважением отнестись к её желанию. Вам придется как-то пережить её решение. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново