Что со мной творится?

Ангелина 04.08.2015

Здравствуйте, меня зовут Аегелина. Всего два дня назад уехал мой друг с которым мы знакомы были всего 1 неделю. А прощались мы с ним пол часа( объятиями, поцелуями и т.д). И вот на следущий день мне стало жутко его не хватать. Вспоминая его у меня наворачиваются слезы. Он мне снится каждую ночь. Подруги говорят, что это любовь причем настоящая . Пытаются как-то поддержать, а я не могу не вспоминать о нем. Как то постоянно рыдать тоже не хочется ибо родители начнут задавать всякие вопросы, а я этого не хочу, так как мы с мамой не очень близки. Что со мной творится, и как это "излечить"?

Зарание спасибо!

Силина Марина Валентиновна

 Ангелина, здравствуйте.
Если Вас настигла настоящая любовь, то от неё таблеток нет. И Вам придется пожить с этим чувством. Пострадать, поплакать. И если эти отношения серьезные, то вы их продолжите. Если нет, то они останутся в Вашей памяти, как светлое событие. И это очень хорошо. Но теплым и спокойным оно станет спустя какое-то время. А сейчас, конечно, очень грустно, когда чувство есть, а пришлось расстаться... И не стоит это чувство подавлять и делиться с мамой, если нет близких отношений между вами. Достаточно и поддержки подруг. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново