Много сплю

Тумарханым 31.07.2015

Здравствуйте!

Мне 15 лет.

Проблема:" сплю много"

Я могу уснуть в 21:00 ночи, проснуться в 15:00 дня. Но я всё равно хочу спать дальше..

Бывало даже так. Уснула в 22:00 ночи, проснулась в 17:00 вечера.

В школу меня будят(но будят час)

Меня невозможно разбудить.

Я даже во сне сон не вижу. Я просто сплю.

Что со мной не так? Почему я так много сплю?

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Тумарханым,

для начала надо пройти обследование у врача, сходить к терапевту,  эндокринологу, возможно Вас направят еще к кому-либо. Если все будет нормально с медицинской точки зрения, то тогда надо будет искать психологическую причину.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы