Как вернуть парня?

Екатерина 28.07.2015

Добрый вечер!Хочу попросить помощи.как вернуть парня.Расстались недавно,он уже нашел себе новую девушку.Я его люблю и хочу быть с ним.Встречались 2,5 года,но были постоянные ссоры.Я ревновала,устраивала скандалы.Он ушел.

Екатерина, здравствуйте!

Благодарю за Ваше доверие и постараюсь быть для Вас максимально полезной.

Понимаю Ваше состояние, разрыв отношений всегда причиняет душевную боль и другие сильные переживания. Подумайте, как можете себя поддержать? возможно стоит выплакаться, возможно поговорить с подружкой, возможно заняться спортом и т.д. Душевная боль пройдёт, когда полностью завершит свою работу.

Замечательно, что Вы осознаете какие ошибки допустили в отношения (ревновали, скандалили), сейчас стоит подумать над тем, как Вы будете реагировать по-другому, что Вам в этом поможет?

Екатерина, сейчас основное внимание уделите себе, более глубокому пониманию себя, своих переживаний, работайте над развитием себя. Используйте этот жизненный урок на благо себя!

Что касается возвращения молодого человека, то здесь сложно заставить другого любить, но то, что Вы можете сделать со своей стороны, это признаться в осознание своих ошибок, выразить готовность работать над собой, без ожиданий поделиться своими чувствами и отойти от Мужчины, чтобы у него была возможность осмыслить, подумать.

Екатерина, если это Ваш человек, если у него к Вам есть чувства, он сделает шаг Вам навстречу, если нет, значит - не Ваш человек. Значит впереди есть что-то лучшее!

Главное - верить и работать над собой!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар