Родители не понимают

татьяна 27.07.2015

Помогите родители против парня, так как у меня инвалидность и у него проблемы он не видит. Родители не принимают это все. Как быть,?стоит ли парню самому пообщаться с ними без меня или нам вдвоем разговаривать сними?,

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Татьяна.
Вам следует определить жизненные перспективы. Сегодня родители есть, а через долгие годы, увы, их не будет.
Сможете ли Вы обеспечить комфортную жизнь друг другу с учетом особенностей вашего здоровья? Если да, то оба убедите в этом родителей.
Они поймут, если вы будете искренни и приведете веские аргументы.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Мамедова Валентина Михайловна

Татьяна, здравствуйте! Вы уже взрослая девочка, и возможно впервые принимаете такое решение самостоятельно. Для родителей это тоже впервые т.к. они боятся за вас. Поговорите с ними, они поймут, что у вас когда либо наступит взрослая жизнь. Удачи Вам!

Мамедова Валентина Михайловна, психолог Омск