Чужие стали с мужем

Валентина 22.07.2015

Какие-то чужие стали с мужем, раньше-цветы, подарки, начмокивания, в обед приезжал, чтобы увидеть… а сейчас все не так, крик, пиво не прекращается, обвинения, обзывания.Спит со мной раз в неделю и то со скрипом еле-еле. С домашними делами не приставай, я устал. Ну и что, что ты ногу сломала, я не буду с ними сидеть. Даже в больницу с малвшом попала, за 2 месяца два раза был. Денег не дает вообще, подворовывать приходится.В себе стала неуверенна, комплекс ходячий.Стесняюсь всего. Он даже в интиме делать ничего не дает, кричит, что я как девушка по вызову.Устала.А уйти не могу.Боюсь, что он уйдет к другой. И так жить не могу… Уже вечно зачуханная

Здравствуйте, Валентина!

Дело в том, что наши близкие относятся к нам так, как мы сами к себе относимся, потому что они - наши самые правдивые заркала. Поэтому Вам, прежде всего, нужно учиться любить и ценить себя, уважать себя. И пока Вы не научитесь этому, от других такого отношшения ждать бесполезно. Как это сделать, в одном письме описать невозможно, этому посвящено множество книг. Как вариант, могу предложить Вам почитать книги Маруси Светловой, особенно, книгу "Счастье быть женщиной". Там Вы найдете реальный опыт, взятый из ее тренингов личностного роста, который Вы можете применить в отношении себя.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону