Мой молодой человек не защищает меня

Ася 21.07.2015

Добрый день. Недавно мы довольно большой компанией(в который был мой парень) поехали отдыхать. Все было относительно хорошо, до определенного момента. К слову,я,мой молодой человек(назовем его Коля), наш общий друг(назовем его Леша) и моя мама пошли на берег. Пока они были на берегу, я решила искупаться. К слову, были небольшие волны и уже в процессе купания,я заметила,что мама мне указывает приплыть ближе к берегу. Я так и сделала,но оставалась в воде. Потом замечаю,что ко мне идет Леша и мой парень в воду. После чего,они мне говорят, точнее друг,что мама переживала и отправила их ко мне. Я удивилась,но не обратила на это внимания. После,мама мне сказала, что очень переживала,что я могла утонуть(причиной оказались небольшие волны О_о) и подстраховать мой,пардон,зад вызвался Леша. Меня это немного смутило,ибо с чего бы чужому парню обо мне беспокоиться,когда Коля стоял в сторонке и наблюдал. В общем, нормально ли то,что чужой парень решил побыть со мной в воде пока я плаваю и успокоить мою маму,когда в то время, мой человек и бровью не дернул? :/

 Ася, доброго времени суток! В данном случае точно сказать невозможно что же это было на самом деле, но можно предположить что Алексею Вы не безразличны и он реально желает быть с Вами, а Коля, возможно, решил, что Вы и так уже являетесь его девушкой и лишний раз можно "не напрягаться". Но всё, что я написал, это мои предположения. Точнее можно что-либо сказать встретившись с Вами на очной консультации и разобрав Ваши сомнения более детально исходя из большего количества информации. Буду рад помочь Вам. Всего Вам наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.