Я не могу забыть любимого человека

гулпари 17.07.2015

Меня зовут Гуля мне 19.В 16 лет я встретила парня , сначала он влюбился в меня а потом и я.Мы встречались около двух лет. Через пол года как начали встретиться мне почему-то не захотелось продолжать отношения и я бросила его но через месяц после этого мы помирились. Я очень сильно влюбилась в него не смотря на упреки родителей я продолжала с ним встречаться но мы с ним очень часто сорилиь . Он начал месецами прападать но я продолжала его любить а что поделать сердцу не прикажешь. Через полтора года мы растались . Я начала встречаться с другими за три месяца я встречались с тримя парнями но ни кого из них не смогла полюбить . Через некоторое время когда я уже встречалась с четвертым парнем он позвонил мне и сказал что не может жить без меня так как я тоже люблю его я бросила парня и мы начали занаво встречаться. Через месяц он опять меня бросил . После этого у меня случилось депрессия но благодаря своим друзьям я опять вернулась к жизни. Через два месяца я опять начала встречаться с тем четвертым парнем даже не знаю почему мы встречаемсяуже четыре месяца но не могу забыть того кто украл мое сердце.каждую минуту каждую секунду я думаю только о нем. Даже не хочетсяжить дальше.

Федоренко Галина Александровна

гулпари

Через два месяца я опять начала встречаться с тем четвертым парнем даже не знаю почему мы встречаемсяуже четыре месяца но не могу забыть того кто украл мое сердце.каждую минуту каждую секунду я думаю только о нем. Даже не хочетсяжить дальше.

Вам приятно когда Вас унижают?

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва

Владимиров Герман Владимирович

Здравствуйте, Гуля.

"Первую любовь" помнят всегда, даже в старости. У вас она сложная, расстались, встретились, расстались, встретили .... Вы думаете о нем потому, что  не пережили отношения до конца, не закрыли их и ждёте продолжения. Есть ли перспектива  у таких  отношений?  Вам бы к психологу на очную встречу или хотя-бы на скайп.

Всего вам хорошего.

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент