Почему я не хочу секса с моей девушкой?

Виктория 15.07.2015

Здравствуйте. Моё имя Вика , мне 16 лет. Я лесбиянка. Не давно я начала встречаться с девушкой , она не первая девушка в моей жизни. Моя проблема в том что я не хочу свою девушку , когда у нас наступает момент интимной близости мне хочется убежать от неё, с другими девушками у меня такого не было. Она меня почему-то не возбуждает, для меня это очень странно.

Дайте совет пожалуйста, я просто не знаю что мне делать, а сказать я ей этого не могу, боюсь поймёт не так.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виктория. В сложившейся ситуации, как бы Вы могли сказать так, своей девушке, чтобы она понял Вас правильно?

Почитайте так же -Когда это не получае...

удачи и всего доброго

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype