У меня всегда конфликты в школе

Семен 15.07.2015

У меня всегда конфликты в школе. Я всегда обзываюсь и меня все почти не любят. Учителя говорят ты как баба обзываешсья. Мне 13 лет. Как изменить свой характер в лучшую сторону меня всегда зовут то завучу или директору. Что мне делать помогите пожалуйста.

Федоренко Галина Александровна

Семен

У меня всегда конфликты в школе. Я всегда обзываюсь и меня все почти не любят. Учителя говорят ты как баба обзываешсья. Мне 13 лет. Как изменить свой характер в лучшую сторону меня всегда зовут то завучу или директору.

Семен, вы думаете если Вы не будете вести себя подобным образом Вас перестанут замечать???

Не перестану, можно выделятся и с хорошей стороны.

Поищите ее в себе

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва