Любовница мужа беременная

Евгения 13.07.2015

Здравствуйте, недавно я узнала что любовница мужа беременная. Сначала был шок, потом слезы, а теперь я живу с этими мыслями каждый день и не знаю как жить дальше. Раньше муж требовал развод, сейчас молчит, как только я начинаю ему что нибудь говорить на эту тему, он опять поднимает тему развода. Я прошу его чтобы мы уехали отсюда всей семьей, а он говорит что уедет и будет жить один.Ей будет помогать и даст свою фамилию ребенку. Что бы я не сказала в ее адрес он ее всегда защищает. Пока она беременная, все у нас вроде более менее нормально, но не знаю что будет дальше когда она родит.

   Евгения, доброго времени суток! Для того, что бы можно было что-либо ответить, необходимо уточнить Ваши взаимоотношения с мужем в последнее время, есть ли у вас с ним дети, и ещё много факторов влияют на принятие решений в подобных ситуациях. Если будет желание, то можете позвонить мне или другому специалисту и записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего Вам хорошего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.