Грех проклятья

Алла 11.07.2015

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. Три года назад, моему сыну тогда был 21 год, сын сделал мне очень и очень больно, не физически, а морально, после ссоры, когда он уходил я вслед ему кричала проклятья, причем самые страшные, он их не слышал, я мучаюсь все эти годы, общаемся по телефону, сын говорит что всё понял сколько гадостей он мне сделал, мне не вериться в это, но вот как снять с себя этот грех, грех проклятья?

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Алла.

Сходить к психологу и чтобы он помог Вам простить себя за Ваши слова и послания. Возможно, не один раз. В письме можно описать пару техник, но они малодейственны. Живой контакт ни чем не заменить. Когда простите себя, появится энергия двигаться дальше.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Алла

как снять с себя этот грех, грех проклятья?

- правильный вопрос не "как", а "откуда". Когда поймете, откуда у вас дар проклятья, то многое прояснится. А если такового дара нет, то и думать вам не о чем, кроме как о чувстве вины перед сыном. С этим действительно может помочь справиться обычный психолог.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти