Что важнее: слово, или молчание?

Альберт 11.07.2015

Добрый день!

Мой собеседник (психолог по образованию!)утверждает, что лучше сделать (сказать)и пожалеть об этом,чем ничего не сделать, а жизнь всё расставит по своим местам. Я считаю, что это абсолютно неверно.

Кто из нас прав?

Альберт.

Кислицына Евгения Николаевна

Это спорный вопрос и здесь нет правых и неправых. У него одна картина мира, ему может так удобней, безопасней или еще чего. У Вас своя картина мира, в которой может быть по другому. Вопрос в принятии разности вас как личностей, с разными точками зрения.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы