Постоянно себя накручиваю. Недоверие

Евгения 10.07.2015

Здравствуйте!! Хотела бы узнать,что происходит с моей психикой.Постоянно накручиваю себя на то чего нет на самом деле.Придумываю разные проблемы из-за чего происходят ругани в семье.Срывы истерики .Раньше этого всего не было-спуся полтора года всё началось!!И с каждым днём всё хуже и хуже.Очень не хочу потерять мужа .в глубине души понимаю что не права ,что нужно по другому вести себя,но не получается,как мне быть?Мне возможно и в самом деле нужен психолог!!!

Здравствуйте, Евгения!

К сожалению, Вы слишком мало написали о себе для того, чтобы делать какие-то предположения. Нужна дополнительная информация.

Раньше этого всего не было-спуся полтора года всё началось!!

Спустя полтора года после чего? И какие события предшествовали Вашему нынешнему состоянию?

Мне возможно и в самом деле нужен психолог!!!

Да, это самый оптимальный вариант выхода из ситуации. При желании, можем поработать по скайпу.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Трофимова Юлия Александровна

Евгения, здравствуйте.

Не вполне понятно, что именно происходит с Вами. Проблемы в семье или у Вас лично? Срывы и истерики не происходят просто так - Ваша нервная система явно развинчена.

Психолог может помочь разобраться с тревожащим состоянием, найти ресурсы для улучшения ситуации. Обращайтесь.

С уважением,

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Евгения. Вы сейчас находитесь в ситуации "расщепления" когда одна часть Вас придумывает проблемы (для чего - мы пока не знаем), а другая Ваша часть ее за это критикует. Ситуация не критическая, но потерять мужа и наломать дров в своей жизни можно запросто. Подобные ситуации решаются обычно за несколько встреч со специалистом. Если будет желание - обращайтесь. Я помогу Вам найти решение.

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск

Евгения, здравствуйте. Чаще всего, даже в коротком вопросе, к себе кроется серьезная проблема. Непереносимые чувства, подсказывают, о личностных  затруднениях, претензии к  мужу обнаруживаются, не просто так. Готовы ли вы посмотреть на ситуацию по новому, мотивированны ли, начать решать проблему основательно, ответите ли, себе согласием. Для того чтобы начать корректировать, что-то внутри себя, пожалуй, хорошее время.

С уважением.

А.А.Кудряшова,психолог, консультирование,психотерапия в Минске,в Skype