Ушла любимая девушка

Александр 07.07.2015

Летом 2012 году встретил девушку... На тот момент был женат есть сын 7 лет... Влюбился в нее как мальчишка, ложился спать и думал о ней... Проще говоря из головы не вылетала... Стали встречаться... На это момент в семье моей подходило все к разводу... Встреча с девушкой не в коем случае не влияла на развод... там и без нее все уже было решено... Летом я ушел из семьи и начал жить с новой девушкой... После развода и спустя некоторое время жили у ее тети...Потом уехали на море и все закрутилось как в подростковом возрасте... Мне сейчас 33 а Наташи 28... у не от первого брака есть дочь у меня сын, они погодки... Ближе к осень мы с Натальей съехались и стали жить в моей квартире... Первый год все было хорошо, а потом началось ссоры, ругань и т. д. как будто каторга... началась. Все начиналось на ровном месте... и во всем были виноваты оба... То раздуем скандал на ровном месте... то из за мой бывшей то из за ее родственников, а самое проблемное это были наши дети... Агрессия была то у меня то у нее... раза два она уходила от меня а через некоторое время возвращалась... Все же на тот момент были сильные чувства к друг к другу... А декабре 2014г. опять очередной скандал... где Наталья собрала вещи и уехала жить к бывшей свекровке... Там я сходил с ума не знал, что делать... да же посещали мысли о самоубийстве... Я сам не ожидал от себя такого... Но не чего не произошло... Померились и Наталья вернулась обратно домой... Тогда в канун Нового Года, я сделал ее предложение и стали уже выбирать дату свадьбы... Как все опять началось ругань скандалы... И вот 01.07.2015г. повторилась та же ситуация, что и пер Новым годом... Скандал произошёл на пустом месте как будто высосали из пальца... Вспомнили бывшую жену и сына... На тот момент сын находился у нас в гостях... А мы сидели на кухни... Да самая большая проблема началась в тот момент, что Наталья очень часто стала у потреблять слабоалкогольные напитки... Все время склонялась к тому, что этим самым она снимает стресс. Соответственно меня это очень сильно злило... И вот кок раз в очередном скандале Наталья приехала с работы и попросила меня ее помочь советом... Сели на кухни она немного выпила соответственно я себе дал то же возможность выпить с ней... И буквально через каких то пару часов все и случилось.... Опять очередной выплеск эмоций и понеслось... Как я жилею о случившемся... Все началось на кухни скандал разгорался и накалялся... И вот всплеск эмоций и я не произвольно, чтоб успокоить ее и снять ее истерику... Поднял руку и дал ей пощечину чего сам от себя не ожидал... За что получил взаимную... Потом каким то не понятным образом оказались в зале. Где в этот момент находился мой сын... Наталья не сдержалась и схватила его, на что у меня сработал инстинкт самообороны за сына... И последовала вторая пощечина... Правда я этого не хотел... После чего я был в таком бешенстве, что выставил ее в месте с ее дочкой вон... время было уже давно за полночь... Я просто не осознавал, что делал... К утру когда все закончилось Я понял, что произошло... Я не находил себе места и не знал, что делать... Я очень сильно Люблю Наташу... но все уже было поздно она не хотела меня видеть и слышать... Ровно через неделю после всего происходящего Наташа забрала все вещи из дома...Да Я пытался ее уговорить встретится и все обсудить... но она не в какую... И однажды все же мы встретились поговорили, но не к чему это не привело... Я не знаю как бы и как мне ее вернуть обратно... Хочу все начать с чистого листа и все же узаконить наши отношения и жить и Любить... Она для меня очень много значит как в жизни и как Любимый человек... Да многие говорят это привычка и пройдет со временем... Если бы... Что мне делать и как ее вернуть обратно....

Здравствуйте Александр. В вашем письме я услышала желание быть с любимым человеком с одной стороны, и сожаление о тех ситуациях, которые стали причиной разрыва ваших отношений. Согласитесь, отношения мужчины и женщины строятся на взаимном доверии, уважении, умении слышать и слушать друг друга. Выходить из конфликтных ситуаций конструктивным способом действительно сложно, но это наиболее бережный способ выстраивания отношений с другими. Для этого можно начать с умения управлять своими эмоциями, говорить о них, и своих потребностях на начальном этапе. Для того чтобы научиться выражать свои эмоции, важно сопровождение специалиста. Для начала попробуйте прислушаться к себе, своим потребностям. Очень часто бывает так, что понять другого мы можем лишь тогда, когда сами знаем чего хотим. У Вас все обязательно получится. Успехов Вам.

Хитрова Олеся Геннадьевна, психолог в Челябинске