Хочу измениться

Альфира 14.04.2011

Мне 19 лет.С 7 лет жила с сестрой мамы так как у нее нету детей,и мужа.одна.вот она меня вырастило.родителей редко видела.Тетя очень строгая,эгоистка,манипулятор, лгунья.Только в 2010 году я ушла от тети к родителям.Но с ней нормально общаюсь.Вот только с родителями я не справляюсь,я задыхаюсь рядом сними.Мама-иногда психует,и когда с ней разговариваешь о своих ошибках она как нибудь это тебе при всех в лицо скажет,унизит.но я ее люблю.а папа-бесит меня.он жмот,не ценит семью.не хочу о нем говорит но его тоже люблю.я люблю свою семью.если говорить насчет меня,по характеру я-гордая,эгоистка,настырная,упрямая незнаю еще что сказать.вспыльчивая.но в душе хорошая!вот хочу измениться в хорошую сторону чтоб все родные,и парень которого люблю были довольны мною

Овсяник Людмила Михайловна

Альфира, измениться , т.е личностно вырости - дело хорошее, но  важно, для кого Вы это делаете. Если для себя любимой - это одно. Если для кого-то - то разве всем угодишь? Подумайте об этом. Вам поможет тренинг психологический личностного роста. Найдите и запишитесь на него.

Яковлева Александра Ивановна

Хорошее желание. Удачи Вам в изменении своего характера