Как вернуть мужа?

Татьяна 05.07.2015

Мне 40 лет. Мы прожили с мужем 20 лет. У нас есть дочь 16 лет. Хотели еще сына. Но полгода назад муж нашел другую и теперь она беременна. Сначала он думал, что сможет ее полюбить. Сейчас говорит, что она для него чужой человек. Говорит, что любит меня, а с ней живет только ради будущего сына. Говорит, что ее из-за сына никогда не бросит. Говорит, что он очень ответственный и не может от нее уйти. По его словам - живет с ней как в "золотой клетке". Поселил ее в своей квартире и теперь не знает что с этим делать. Приходит или звонит мне практически каждый день и рыдает. Хотя раньше особо сентиментальным не был. Я его очень сильно люблю. Понимаю, что это был нам дан какой-то урок свыше. Я свой урок поняла, а он пока винит во всем только меня. Что мне делать? Как мне его вернуть? Я без него не могу.

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна, общие рекомендации Вы можете прочитать здесь -Три способа улучшить...

Если же Вы хотите наладить отношения с мужем и сохранить семью, то такая работа возможна только в индивидуальном формате (по скайпу или телефону), для того чтобы  поработать над тем, что Вы можете сделать -  так как у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу