Как повзрослеть?

Екатерина 04.07.2015

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста!

Моему молодому человеку 19, мне 16..пол года назад мы с ним расстались, сейчас же хотим восстановить отношения и он просит чтобы я повзрослела!

Я ухожу просто в тупик, я не знаю с чего мне начать!

Вроде когда с подругами гуляю, я веду себя нормально, рассуждаю как взрослая..А когда нахожусь рядом с молодым человеком то я начинаю вести себя как маленькая девочка!Я начинаю беситься с ним, обзывать в шутку и иногда ему это надоедает...Но и мне не приятно слышать что он просит чтобы я повзрослела.

Помогите!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина.

Лучше всего поговорить с молодым человеком и уточнить, что значит для него повзрослеть и какой он хочет видеть Вас в отношениях.

Помочь разобраться так же может хороший семейный психолог!

удачи!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype