Хочу добиться внимания

Віка 02.07.2015

Здравствуйте, мне 18 лет. Встречаюсь с мальчиком уже 10 месяцев, ему 24 года. За все время я не получила ни цветов, ни нежных слов в свой адрес, ни "я тебя люблю". При таком отношение мне самой уже иногда не хочется говорить ему что я его люблю... Я люблю общения с друзьями,а он не имеет никакого желания проводить вечер с компанией. Когда мы выходим с ним гулять складывается впечатление что мы просто знакомые... Я такой человек что все терплю и никак не могу ему высказаться и устроить скандал... Что же мне делать?

Самарская Людмила Александровна

Здравствуйте, Вика!

К сожалению окружающие и даже очень близкие люди не умеют читать наши мысли, и угадывать наши желания. В отношениях очень важно прояснять все на прямую. С помощью прямых вопросов и сообщений( например : Что ты ко мне чувствуешь? Я боюсь....Я хочу...Мне обидно....Мне грустно.... Мне кажется, что ты..... и т.д) Попробуйте организовать разговор о своих желаниях со своим молодым человеком, задать волнующие вопросы и получить ответы, которые дадут вам возможность понимать, что происходит между вами. Удачи вам!

Самарская Людмила, психолог, мастер по дизайну жизни и отношений.