Его мама против

МАРИЯ 01.07.2015

Здравствуйте меня зовут Маша мне 27 лет не давно познакомилась с молодым человеком начили общаться встречаться через 2 месяца он меня познакомил со своей мамой , по началу общения мне показалось что все хорошо его мама замечательная женщина и мне просто повезло.Но спустя дня два меня приглосили на дачу заниматься огородом и все в этом роде скажу честно я поехала но я не огородница и огород для меня это каторга я во первых не умею ухаживать за всем этим урожаем да и честно сказать мне это не очень надо.Я курю а его мама против курения я сказала честно ей прямо в глаза что принимайте меня пожалуйста такой какая я есть бегать по углам с сигоретой я не буду я его маму уважаю и все такое но дело в том что его мама считает что я плохая и все этом роде что плохо ухаживаю за ее сыном и вообще просто ужас какой то ,а как мне за ним ухаживать если он для меня не чего не делает не куда не приглошает меня не чего мне не дарит с дочкой моей не общаеться только делает вид что она ему нужна за 3 месяца наших отношений он не разу не приглосил мою дочь погулять или побыть просто вместе он всегда говорит потери пока нет времяни, хотя на меня каждый день время находит каждый день мы проктически у него дома я конечно пытаюсь и дома остоваться но редко потому что боюсь его потерять и мама моя пока вроде отпускает меня к нему нет вы не подумайте я там только начую вечером уежаю к нему а утром домой еду к родным что мне делать в этой сетуации помогите пожалуйста

Силина Марина Валентиновна

 Мария, здравствуйте.
Мама- это важный человек в Жизни многих из нас. К словам мамы часто пристушиваются. Поэтому очень важно для девушки понравиться маме парня. То, что Вы курите и не считаете нужным это скрывать- это, конечно, не есть плохо. Но если маме это не нравится, а Вам важно не потерять этого парня, можно и потерпеть ради этого. А Вы, судя по всему, не хотите себе ни в чём отказывать. То, что Вы не любите огород, тоже понятно. Не всем городским это нравится. Но есть вещи, которые мы иногда вынуждены делать- это оказывать помощь. При этом можно выстраивать границы. Например, я могу помочь, но только в течении часа-двух, тк надо с ребенко заниматься. То, что парень не спешит общаться с Вашим ребёнком, так это нормально! Прошло всего 3 месяца, а Вы уже хотите теплых отношений между дочкой и парнем. Вы пока ещё сами их прочно не создали. Если он не дарит подарков- возможно у него нет денег. Вы всегда можете задавать вопросы и делиться своими желаниями. Никто не обязан об этом догадываться. Так что над отношениями надо трудиться, а не "принимайте меня какая есть"!

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново