Помогите справится с проблемой

Светлана 01.07.2015

Здравствуйте...наши отношения начали рушатся после первого большого скандала..мы жили вместе и он поднял на меня руку...я простила..через месяц узнала о беременности...но отношения не улучшались..узнав о беременности снова в ссоре он кричал что я лгу...я убегала к родителям..с вещами и без..неделю он жил без нас..ходил в кафе..отдыхал..жаловался на тяжелую жизнь..в загс повел лишь за два месяца до родов без всякой церемонии и платья..жизнь наша после рождения тоже не улучшалась..он был на родах но теплоты хватало ненадолго..он провоцировал меня на скандал или если я развивала темы которые ему не нравились начинал кричать и выгонять..как то я сказала что уйду окончательно если еще раз выгонит меня...обещал последний раз...и вот он выгнал снова..а я не ушла...и так несколько раз..я просто не могла..а ему понравилось...сейчас мы живем с ребенком неделю у родителей..он нам не звонит даже...когда мы уходили после оскорблений взаимных(я не могу когда меня оскорбляют..не сдерживаюсь и отвечаю тем же)он пинул меня..сказав - что это пинок в дорогу..сын плакал...и вот сейчас я сижу и думаю как быть..мои отношения с мужчинами никогда не складывались..мне пироходится их подталкивать напровлять...но ни к чему не привело хорошему...только к разрыву...я обидчивая...и плаксивая...а муж мой это и хорошие дела для меня делал и подарки дарил цветы..но и гадостей вылил море..не сравнится с подарками...я закончила с красным дипломом на врача...а он обзывает лабораторной мышью...семьей не занят-играет в комьютер.игры...был женат есть дочь..хорошо общаюсь с девочкой..но она напоминает мне что я жена папы..а хозяева он и она...

Светлана!

Приходите на прием - буду помогать - прежде разобраться в том, почему у Вас такая жизнь.

И уже потом - как и что можно изменять.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).