Нравлюсь ли я ему?

Оля 28.06.2015

Мне 27 лет и, так уж поучилось...я девственница, никогда не было парня, т.к. всегда были комплексы по поводу внешности, не было подруги и внутренней готовности вступить во взрослую жизнь. Живу с мамой, родители развелись, когда я пошла в первый класс, отец у меня никогда не был благонадежным и с нами практически не общался, но я его и не любила никогда. Старшая на 8 лет сестра живет отдельно в гражданском браке. Работаю в магазине одежды. Себя, тем не менее, считаю симпатичной и очень даже сексуальной и пылкой, я высокая длинноногая заметная девушка; тем более, что за все годы, вы как психолог понимаете, я изголодалась по неведомому чувству, я каждого мужчину сканирую подсознательно и часто замечаю, что они меня хотят.

И, вот, самое интересное: в наш магазин часто стал захаживать высокий мужчина лет эдак 45- 47 с сединой, бородкой, в кепочке всегда, и синеватой рубашке; приходит часто с где-то 10 летним сыном покупать ему детских вещей. Один раз приходила в магазин жена и они вместе оплатили покупки . Он всегда спокойно и неторопливо перелистывает одежду, что-то объясняет сыну, на меня никакого внимания не обращал, даже когда покупку у меня оформлял, не смотрел на меня. Меня это интриговало и раздражало одновременно, мне нравится хотя бы внешнее внимание мужчин. Замечу, что с ним изначально никогда не здороваюсь, как-то так повелось. И вот, я подсознательно тоже игнорирую его, не смотрю на него, словно его нет. Но, стали зарождаться какие-то чувства… И в один день я, словно заметила, что он о чем-то догадывается. Теперь я знаю об этом точно...) Стал чаще заходить без сына, но он знаком с моей сотрудницей -его примерной одногодкой (а вдруг он ее бывший муж?) У нее про него ничего ни за что не спрошу...Стала замечать, что он между делом на меня посматривает, а я уже не из гордости, а из-за страха посмотреть ему в глаза, с каждым его приходом у меня жутко бьется сердце, дыхание учащается, я прям, как Дженнифер Энистон в ванной из фильма "Брюс Всемогущий"))). Я боюсь его… Хочу, тем не менее, чтобы он ко мне обратился, взял за ручку, может нам надо немного повстречаться, я чувству, что ему несколько нравлюсь, но насколько? Я очень ранима...

А он уже все видит, гад, я уверенна на 100 процентов. Думаю о нем постоянно, плачу, злюсь, мало ем, что мне в плюс, так как есть лишние кг. На женатых никогда не смотрю, но как поется в песне "это сильнее меня", помогите и простите, что много написала, надеюсь, воды там было мало, хотелось максимально раскрыть свою личность, чтобы вам было понятнее...

Киселевская Светлана Владимировна

Оля

Думаю о нем постоянно

Оля, это похоже на уход в фантазии от реальной жизни.

Подробнее – здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/ushel-obeshchal-vernutsya

Для того, чтобы не было такого ухода, желательно осознать, что Вас так не устраивает в сегодняшнем дне и в Вашей жизни - и изменить это.

То есть – сбалансировать свою жизнь.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/zhiznennyj-balans

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу