Со мной не дружат

Руслан 25.06.2015

Самною не дружат не хотят общаться , и не садятся самною в колледже практически не кто , не кто даже не заинтересован мною , и не могу найти общий язык. короче недолюбливают унижают моральна некоторые даже не здороваются. Ну при этом были конфликты не один раз и за драку .. и многое другое плохое отношение

Здравствуйте, Руслан! У Вас есть потребность в дружеских отношениях, которую Вы не можете удовлетворить по каким-то внутренним причинам.  Сочувствую Вам в связи с этим. Похоже, что Вы понимаете, что как-то в этом участвуете, написав про то, что деретесь и ведете себя не очень приглашающим к сотрудничеству способом. Чтобы разобраться в том, что Вы можете изменить и двигаться к достижению желаемого, обратитесь к психологу очно. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы