Как настроить себя на лучшее и забеременеть?

Анна 25.06.2015

Уже 2 года ничего не получается. Я устала думать об этом и ждать, делать анализы и прочее. Но тут произошёл сбой в цикле и самочувствие полностью изменилось - мне кажется, что этого никогда не случится! Ощущение того,что все не в мою пользу, не дает покоя! Не могу отвлечься и просто очень устала от всего! Темы,которые меня волнуют - исключительно о беременности и как её добиться! И в тоже время - плюю на все что происходит,так как боюсь двух вещей - "а вдруг это случилось?" И "Вот опять ничего не случилось!"

Как привезти себя в порядок? Самовнушение не помогает! Книги не читаются! Делать ничего не в состоянии! Помогите, пожалуйста! Я не хочу губить себя, в следующем году мне уже будет 30 лет, я теряю все надежды и теряюсь сама!

Анна, здравствуйте!

Если вы готовы стать счастливее, приблизиться к мечте быть мамой, стоит идти к этому событию. Гармоничное самоощущение во внутреннем мире, сознавание,  непереносимого, того, что вас  сдерживает, оставляет в напряжении, сковывает внутри, поможет выйти из тупика, выйти на  новый уровень самоощущения.  Можно измениться, стать свободнее, для благоприятных перемен. Психотерапия, может быть плодотворным шансом для вашего случая во всех смыслах. Захотите, начать взаимодействие, пожалуйста, обращайтесь, это совсем не сложно.

С уважением.

А.А.Кудряшова,психолог, консультирование,психотерапия в Минске,в Skype