Проблема в отношениях

Максим 25.06.2015

Добрый день! Встречаюсь со своей девушкой уже полгода, она старше и опытнее меня в плане отношений(мне 26 лет, ей 29). У нее есть ребенок, была замужем, был опыт длительных отношений. А у меня это первые столь длительные и серьезные отношения. Я ее люблю, и она это знает. Стараюсь по максимуму удовлетворять ее потребности и пожелания, мы увлекательно проводим время вместе, она постоянно мне пишет и звонит по 3-4 раза в день, почти каждый день видимся и т.д.

Она говорит, что ее все устраивает, а я вот не могу похвастаться тем же. Проблема в том, что мне не хватает секса, в последнее время он у нас где-то раз в неделю, а мне этого категорически мало. Я делаю попытки решить это, но наталкиваюсь на отмазки типа: устала, нет настроения, не то время и т.д. Я долго терпел, но недавно прямо сказал ей об этой проблеме. В ответ я услышал, что для нее этого тоже недостаточно, но зачастую есть моральные/физические факторы, которые останавливают. Оговорю сразу, моей девушке всегда нравился секс со мной, она говорила мне множество комплиментов по этому поводу. Зачастую бывают ситуации, что ей хочется секса в те моменты, когда он невозможен физически (в общественных местах, когда рядом ребенок). При этом она меня дразнит, раззадоривает и возбуждает, а когда появляется возможность наконец заняться сексом - ей уже не хочется. Причем, когда ей не хочется - она мне говорит об этом открыто и прямо. В итоге мы в тупике: мне кажется, что моя девушка перестала меня хотеть, из-за этого я постоянно прокручиваю в голове возможные причины, я неудовлетворен, стал подозрителен, мне тяжело с ней общаться, она это тоже чувствует наверняка. Кажется, все идет к разрыву отношений, а мне бы этого не хотелось. Хочется попытаться все исправить, потому что во всем остальном у нас нет разногласий. Помогите советом! Заранее благодарен!