Уйти, или остаться. Я так больше не могу

Асель 21.06.2015

Здравствуйте!Я замужем уже 8 лет. После первого года замужества я развелась с мужем из за его измены. Через год мы снова сошлись. Он попросил прощения и т.п. я очень надеялась что он изменится. Он младше меня на 6 лет. Поэтому в первый раз я сама ушла.отпустила его. Но он не мог без меня жить как он говорил и продолжает говорить.сейчас у нас двое детей.но за эти 8 лет совместной жизни он еще не раз мне изменял. Я прощала. Он как всегда плакал просил прощения. Я терпела ради

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Асель! Однозначный ответа на ваш вопрос  сможете дать только Вы сами. Пути выхода из сложившейся ситуации Вам поможет найти очная или Skype консультация психолога.

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна