Как поступить?

Анастасия 21.06.2015

Добрый день. Подскажите как поступить или, может, как успокоить себя. Встречаемся с парнем,но дело в том,что он живет достаточно далеко от меня. Сначала все строилось на доверии, но потом он пару раз обманул,но все рассказал, как бы там ничего страшного,но после этого доверие пропало. Сейчас часто долго не звонит, звоню-не подымает. Говорит что устает на работе и просто приходит и засыпает. А у меня в голове куча мыслей... Все время нервы... Хотя он говорит что все хорошо,что он серьезно просто спит. Мне нужен какой нибудь совет,чтобы успокоить себя, ну или может не нужны вообще такие отношения? Подскажите что-нибудь,пожалуйста. Спасибо

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

Почитайте мою статью -Как доверять в отнош...   , думаю, она сможет "пролить свет" на Ваши трудности.

Удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype