Чувства к женатому мужчине

дарья 18.06.2015

Здравствуйте. Мне 31 год. Случайно познакомилась с уже взрослым мужчиной (ему 70)и общение привело к тому, что я влюбилась. И он признался мне в любви. У него семья, дочь, внучки. А я, похоже, сошла с ума. Понимаю, что мне отведена роль любовницы выходного дня и ничего не могу поделать. пыталась порвать отношения, но он находит нужные слова и я опять возвращаюсь. Он не рассказывает о прошлой жизни, говоря, что я первая и единственная... я не верю и верю. Боюсь принимать от него подарки, не иду на сближение и не могу уйти окончательно. научите,пожалуйста, как

Какая "роль" отведена Вам в Ваших отношениях с этим мужчиной, лучше спросить у него.

И тогда может быть и прояснится Ваше  - с ним - будущее....

Мне не совсем понятно, что же Вы хотите от психолога.

Помочь разобраться в Ваших чувствах и мыслях? - это возможно ДЕЛАТЬ только с Вами (я работаю по скайпу). (А вот СДЕЛАЕТЕ ли Вы это - разберетесь, зависит от многих факторов).

Хочу напомнить, - в жизни возможно ВСЕ.

Но важно понять, что Вы хотите и чем готовы "платить" за свои желания. Это самое важное.

Сейчас Вы в растерянности, Вам трудно видеть себя и отношения реально, без эмоций....

Вы получаете от него нечто, что Вам важно сейчас получать и чего Вы не находите в других отношениях....

Поэтому еще раз повторю - сейчас важно разобраться в себе.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).