Постоянно ругаемся по мелочам

Марина 16.06.2015

Здравствуйте!Мне очень нужна Ваша помощь, мы очень часто ругаемся с молодым человеком,он-вспыльчивый,я-обидчивая. Совсем недавно он увидел переписку со знакомым,приревновал и сказал,что не хочет быть со мной.Я очень люблю его,и он тоже любит.Но он стоит на своем.Я просила прощения,даже на колени вставала (никогда не изменяла ему).В начале отношений я обманывала часто его, и вот сейчас он говорит,что не верит мне.Я очень хочу вернуть его,никакие попытки не помогают.Помогите пожалуйста.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Марина! Умейте нести поражение достойно. Видимо, ваш парень не любит вас, как вы думаете, если не идет ни на какие разговоры. Либо вы хорошо его обманывали, если он совсем вам не доверяет. Есть закон бумеранга. Все что мы сделали другим, рано или поздно возвращается к нам. Да и в Библии написано, что относится к другим надо так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Помочь тут сложно, так как видимо у вашего молодого человека накипело. А в выборе партнера каждый человек свободен. Простите за горькую правду, желаю удачи

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово