Как найти взаимопонимание с парнем?

Эва 14.06.2015

Ятри года вместе с парнем. Очень люблю его и терплю его ужасный характер. Он высмеивает меня,веешность, мои блюда.запрещает смеяться, общаться с родителями. Они в ужасе. 1 раз он отменил свадьбу и склонил к сожительству. Потом родители перестаои со мной общаться. Сейчас я беременна. Нокогда предложила расписаться, он бросил меня и наговорил такого!его мать любит меня пытается нас помирить. Мои родители тоде. Он боится что я в браке получу права на имущество. Мне ничего не нужно

Гревцева Елена Анатольевна

Эва, здравствуйте!!! Читаю ваш вопрос с болью, я понимаю, что вы сейчас просто не видите, насколько вы себя обесценили. Вам необходима психологическое консультирование, чтобы у вас открылись глаза на то, что вы позволили сделать с собой и продолжаете делать. За что вы так себя наказываете? То бесправное и унижающее положение, в котором вы оказались -это следствие вашей семейной истории.  Это нужно разбирать и по-тихоньку выбираться из этого. Одной без профессионала не получится.  Ищите себе психолога-консультанта.

Гревцева Елена Анатольевна, психолог Пятигорск

Силина Марина Валентиновна

  Эва, здравствуйте.
Сложно помочь человеку, который с таким неуважением к себе относится. Очень непонятны причины этого состояния. Похоже, что такие отношения к Вам- для Вас норма. Тогда Вам придется так и жить с вечными трудностями. Жизнь будет ипытывать Вас на терпение- что должно еще случиться, чтобы Вы поменяли отношение к себе и к Жизни. Вы живой человек! Вы есть у Себя! У Вас должна быть душа, которая очень ранима, и которую надо беречь! Начните уже заботиться о ней, о своей Жизни, о будущем ребенке! С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново