Подростковые страхи

Татьяна 13.06.2015

Здравствуйте.моя дочь закончила 8класс.в конце учебного года у нее случился криз и паническая атака.Учитель матемитики постоянно кричит и оскорбляет учеников,хотя дает хорошие знания.Следствием этого,у дочери развились страхи перед контрольными,тестами,экзаменами.Заранее плачет и говорит,что не сдаст предмет.начинается поника и поднимается давление до критического.Ни какие уговоры,доводы,капли не действуют.Понизилась самооценка.Хотя 8 класс закончила с пятью 4,остальные 5.Дайте,пожалуйста, совет -что нам делать к какому психологу обратиться (возможности платить 6000 тг за сеанс,к великому сожалению,нет).Спасибо всем.

Коньшина Анастасия Александровна

Татьяна, добрый день,

Вашей девочке нужны хотя бы элементарные знания по саморегуляции и навык отделять реакции других людей от своей личности.

Она не успевает понять, что крик учителя не имеет отношение лично к ней, хотя и может быть ей адресован...васька слушает, да ест - этим кошачьим навыком она никак не может овладеть, к сожалению.

Я работаю с такими запросами. Буду рада Вашему звонку.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Я могу помочь вашей дочери. Звоните, о цене поговорим.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы