Как отвыкнуть от медикаментов?

Сергей 12.06.2015

Мне 28 лет. Проблемы с психикой: тревога, фобии, приступы страха, агрессивность, перепады настроения, путаница мыслей, стойкая бессонница (могу 3 дня не спать). Таблетки ем горстями, причём, тяжёлые таблетки. Какая-то навязчивая мания, что пока всё не выпью - не усну. Теперь на меня мало что действует. Как жить дальше? Город указал ближайший, моего в списке нет.

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Сергей! Медикаменты, которые Вы принимаете назначены доктором? Это важно. Тревогу и страх можно преодолеть, но придется работать с психологом или психотерапевтом. Так же необходимо обратиться к доктору для  комплексной диагностики и назначении адекватного лечения.

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна