Мне плохо, помогите мне пожалуйста

Акмарал 10.06.2015

Мне 34 года и я замужем уже 2 года и мне плохо потому что во круг меня которой я читаю близким они не поймут мой больезнь каждый месяц когда уменя будут минустрация я сильно больею большой стресь начинается я схожу с ума мне плохо но ни кто не понимает мою больезнь помогите я не хочу попость в ин.дом.мне так больно.

Бушманова Татьяна Владимировна

Здравствуйте, Акмарал.

У некоторых женщин бывают болезненные менструации. Бывает еще, что сильно портится настроение, хочется то плакать, то злиться, то вообще ничего не хочется. В этом нет ничего особенного или постыдного.

Обратитесь к гинекологу, он выпишет вам обезболивающее. Также может быть, надо сдать анализ на гормоны и попринимать какие-то лекарства.

А близкие нас не всегда понимают, к сожалению, но это уже другая проблема.

Татьяна Бушманова, консультации очно в СПб и в Skype по всему миру.