Непонимание мужа

Анна 11.06.2015

Здравствуйте!

Мы с моим мужем знакомы уже 9 лет. В браке год но до этого вместе жили уже 4 года.

Все у нас всегда было хорошо - я его во всем поддерживаю и помогаю чем могу. Конечно мы ссорились но я человек рассудительный и всегда из конфликтов находила выход. Все изменилось как мне кажется после поездки моего мужа в Америку. Поездка в Штаты была его мечта и получилось так что у его выпал такой шанс. Он бросил свою высокооплачиваемую работу и уехал туда на 3 месяца. Я его не останавливала тк по мне все мечты должны сбываться. Он приехал. Похудел сильно. По приеду долго приходил в русло. Прошло 4 месяца. Муж работу новую в Москве так и не нашел. Ну если честно то даже и не ищет. Я всю семью тяну одна. В период кризиса моя мама потеряла работу по этому я помогаю и ей. В связи с этим чтобы не попасть под сокращение сижу на работе сколько могу.

По приезду начинаю выслушивать упреки от мужа что я плохо у бралась, притворяюсь уставшей и что я потолстела. Он категорически не понимает что я действительно сильно устаю не смотрю на то что моя работа не заключается в тоскании мешков. Если я отказываюсь вечером пойти гулять в будний день то он обижается, мы ругаемся и он уходит один. Если я себя перебарываю и иду с ним то он обижается что я засыпаю на ходу и говорю всякие глупости тк у меня под вечер просто язык уже не ворочается. Я уже просто не знаю как мне быть. Домой появляться просто не хочется